يَـآهَـلا بيكي نورتي منتدانـآ
اتسجلي و مارح تندمي
معنا كل شيء جديد
و القادم أحلى بإذن الله



 
الرئيسيةآلـبَِـوَآبَهَـاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
   ...  Pink Dream ...

شاطر | 
 

 البرنامج الكامل لمباريات المونديال بتوقيت الجزائر

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
» Ṕυяз Λиĝέł •|
][ المـديـره ][
][ المـديـره ][


عَ ـ ـأإرٍضَة طَـأإقَـه :
1 / 1001 / 100

انثى مــَسأهمٍتيِ : 2069
نــًقأطٍي : 29872
my mms منتدانا غير

مُساهمةموضوع: البرنامج الكامل لمباريات المونديال بتوقيت الجزائر   السبت يونيو 12, 2010 3:47 am


البرنامج الكامل لمباريات المونديال بتوقيت الجزائر







السبت, 05 يونيو 2010 18:07
























الدور الأول
* الجولة الأولى

الجمعة 11
جوان 2010
جنوب إفريقيا x المكسيك -المجموعة الأولى- 15:00
الأوروغواي
x فرنسا - المجموعة الأولى -19:30

السبت 12 جوان 2010
الأرجنتين
x نيجيريا - المجموعة الثانية -12:30
كوريا الجنوبية x اليونان
-المجموعة الثانية - 15:00
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية
المجموعة الثالثة -19:30

الأحد 13 جوان 2010
الجزائر x
سلوفينيا - المجموعة الثالثة -12:30
ألمانيا x أستراليا -المجموعة
الرابعة - 15:00
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 19:30

الإثنين
14 جوان 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -12:30
اليابان
x الكاميرون -المجموعة الخامسة -15:00
إيطاليا x باراغواي -المجموعة
السادسة - 19:30

الثلاثاء 15 جوان 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا
-المجموعة السادسة 12:30
كوت ديفوار x البرتغال -المجموعة السابعة
-15:00
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -19:30

الأربعاء
16 جوان 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -12:30
إسبانيا
x سويسرا - المجموعة الثامنة-15:00
----
* الجولة الثانية

الخميس
17 جوان 2010
جنوب إفريقيا x الأوروغواي - المجموعة الأولى - 19:30
فرنسا
x المكسيك -المجموعة الأولى 12:30
اليونان x نيجيريا -المجموعة
الثانية -15:00
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -19:30

الجمعة
18 جوان 2010
ألمانيا x صربيا -المجموعة الرابعة 12:30
سلوفينيا x
الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -15:00
الجزائر x
إنجلترا -المجموعة الثالثة -19:30

السبت 19 جوان 2010
غانا x
أستراليا -المجموعة الرابعة 12:30
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة
-15:00
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -19:30

الأحد
20 جوان 2010
سلوفاكيا x باراغواي -المجموعة السادسة 12:30
إيطاليا
x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -15:00
البرازيل x كوت ديفوار
-المجموعة السابعة -19:30

الإثنين 21 جوان 2010
البرتغال x
كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 12:30
تشيلي x سويسرا -المجموعة
الثامنة -15:00
إسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -19:30
----

* الجولة الثالثة

الثلاثاء 22 جوان 2010
المكسيك x
الأوروغواي -المجموعة الأولى 15:00
فرنسا x جنوب إفريقيا -المجموعة
الأولى 15:00
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -19:30
اليونان
x الأرجنتين -المجموعة الثانية -19:30

الأربعاء 23 جوان 2010
سلوفينيا
x إنجلترا -المجموعة الثالثة 15:00
الولايات المتحدة الأمريكية x
الجزائر -المجموعة الثالثة 15:00
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة
-19:30
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -19:30

الخميس 24
جوان 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 15:00
باراغواي x
نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 15:00
الدانمارك x اليابان -المجموعة
السادسة -19:30
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -19:30

الجمعة
25 جوان 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 15:00
كوريا
الشمالية x كوت ديفوار -المجموعة السابعة 15:00
سويسرا x الهوندوراس
-المجموعة الثامنة -19:30


إسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة
-19:30
-----
الدور ثمن النهائي

السبت 26 جوان 2010
أول
المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية - اللقاء رقم 49 - 15:00
أول
المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة -اللقاء رقم 50 -19:30

الأحد
27 جوان 2010
أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة - اللقاء
رقم 51 -15:00
أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى - اللقاء
رقم 52 -19:30

الإثنين 28 جوان 2010
أول المجموعة الخامسة -
ثاني المجموعة السادسة -اللقاء رقم 53 -15:00
أول المجموعة السابعة -
ثاني المجموعة الثامنة - اللقاء رقم 54 -19:30

الثلاثاء 29 جوان
2010
أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة - اللقاء رقم 55
-15:00
أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة - اللقاء رقم 56
-19:30
---
الدور ربع النهائي

الجمعة 2 جويلية 2010
الفائز
من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -15:00
الفائز
من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 19:30

السبت
3 جويلية 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51
-اللقاء رقم 59 -15:00
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة
56 -اللقاء رقم 60 -19:30
----
الدور نصف النهائي

الثلاثاء
6 جويلية 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57
-15:00

الأربعاء 7 جويلية 2010
الفائز من مباراة 59 -- : --
الفائز من مباراة 60 -19:30

مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع
السبت
10 جويلية 2010

الخاسران من نصف النهائي -19:30
---
المباراة
النهائية
الأحد 11 جويلية 2010

الفائزان في نصف النهائي -
19:30
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://souhaonline.ahlamontada.net
 
البرنامج الكامل لمباريات المونديال بتوقيت الجزائر
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: المنتدى الرياضي-
انتقل الى: